Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


09.03

Всем здравствуйте!

Первым делом хочу от всей души поздравить всех женщин с прошедшим праздником весны 8 марта. Желаю всем любви, радости и семейного благополучия.

Наконец-то наступила весна, даже не верится. Дни стали бежать еще быстрее. Анечке больше хочется отдыхать и гулять с подружками. Но школа как всегда на первом плане. В понедельник писали диктант по русскому, за который она получила 4/4. Во вторник Анечка наконец-то попала на «Тхэквандо». Пред праздничный короткий день позволил ей это сделать. Училась Анна до 12.00 ч, а занятия начинаются в 15.30. Подружки узнав, что Анютка собирается идти на секцию, тоже проявили желание с ней пойти. В общем с собой она привела еще двоих девочек. Не знаю, будут ли ходить ее подруги на занятия, но то что Анна будет ходить это точно. После занятий она пришла в отличном настроении и эмоциональном подъеме. Правда к вечеру заболели мышцы, но после принятия горячей ванны и хорошего сна, Анечка на следующий день встала как огурчик. Боль ушла. Еще Анна участвует во всемирном конкурсе « Дети читают стихи» она рассказывает стих « Любочка. Конкурс идет от школы дистанционного обучения.Нам нужно было записать видеоролик и отправить учительнице, она в свою очередь отправляет видео на конкурс. Ждем результатов.

Ссылка на видеоролик: https://www.youtube.com/upload

С утра 8 марта мы все друг друга поздравили с праздником и подарили подарочки. Я Анечке подарила очередной набор резиночек для плетения уж очень она любит из них плести .А Веронике мы подарила букет тюльпанов. А вот Анюткин подарок меня тронул до глубины души, я не смогла сдержать слез. Моя девочка приготовила мне открытку, сделанную своими руками на которой Анечка написала трогательный стих посвященный мне. Помимо этого она с утра сбегала в магазин, который находится у нас через дорогу и на сэкономленные деньги купила мне белую хризантему. Спасибо Господу Богу за моих детей.

Вероничка продолжает заниматься на беговой дорожке велотренажере. Скоро растает снег и мы будем ходить на улице, ждем с нетерпением.

Отчет о поступлениях:

7.03 перечисление Tinkoff Bank - 1000 руб к сожалению смс не пришло от кого.

Огромное спасибо.

Всего собрано 11 3 613.40 руб

Категория: Новости | Просмотров: 305 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar