Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


25.08

Всем доброго времени суток!

На этой неделе  нам пришлось изрядно побегать по врачам для оформления санаторно курортной карты.  Сдали наконец-то все анализы необходимые для реабилитации. Осталось взять справку об эпид. благополучии.

Вчера, то есть в среду девочки ходили на день рождения одноклассницы Анны, Даше.  Дашеньке тоже исполнилось 10 лет, поэтому праздник проходил  в кафе. Вероника, когда узнала что поедет  на торжество, безумно обрадовалась. А уж на празднике она как танцевала , люди пришедшие очень удивились. Она очень любит праздники, музыку и танцы.  К сожалению, она пока не может танцевать без моей помощи, но мы надеемся, что у нас все еще впереди. Праздник проходил в пиратском стиле, поэтому дети нарядились все в пиратов. Тамада придумала конкурсы путешествия, в которых дети отправлялись из одного якобы острова на другой.  После Анечка поделилась своими впечатлениями. Она была в восторге.

Еще я на этой неделе получила учебники для школы так как Анна весь сентябрь  будет учится в санатории.

Дорогие друзья  время летит неумолимо осталось всего три дня до поездки в Евпаторию. Сбор не закрывается, стоит . Осталось собрать 61,183 рубля.  Я вас очень прошу  Вас пожалуйста помогите закрыть сбор. Мне очень стыдно это делать, но другого выхода я не вижу.

Пожалуйста, помогите закрыть сбор.

Наша семья искренне благодарит , всех кто верит  в нас.

Категория: Новости | Просмотров: 343 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar