Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


01/05

Доброе время суток, наши дорогие волшебник.

Вот уже больше месяца сидим дома, а времени не хватает, даже написать новости. Большую часть времени  занимает учеба Анютки. Нам , это дистанционное обучение дается с трудом. Домашней работы очень много, новые темы, информации, это капец. Обратной связи с учителем нет, приходится весь новый материал с начало самой разобрать, а потом Анютке объяснять. Так как я давно сама школу закончила, для меня это тоже тяжело. Учимся теперь вдвоем, иногда бывает, ложимся спать в полночь. Ждем, не дождемся, когда это все закончится, чтобы можно было жить как раньше.

А на улице погода замечательная, так и манит погулять. Для Никуши дак, вообще очень тяжело. Она столько времени ждала, когда будет тепло, оно пришло, а на улицу нельзя. Хорошо, что у нее есть наш котенок Марик, хоть как-то сглаживает ее серые будни. Они очень дружны.

В наш любимый праздник Пасха, мы как всегда, напекли много куличей, накрасили яиц. Съездили, поздравили нашу бабушку, сходили в гости к соседке тете Любе, подарили ей кулич.

Отчет о поступлении денежных средств:

09.04. перевод от Анны Александровны Б. 1000 руб

Огромное спасибо.

Всего собрано 18 057 руб.

 

Моя помощница. 

 

Вот такой красивы стол у нас получился.

 

 

Первый раз, за шесть лет вымыли кот. Он очень не любит эту процедуру и ведет себя очень плохо когда его моют. Но тут у него не было выбора. Я с ним справилась.

Категория: Новости | Просмотров: 178 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar