Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


04.12

Здравствуйте, дорогие волшебники.
Новостей не много, постараюсь в кратце написать что у нас новенького. 
Первое самае важное, это я отправила заявку в санаторий на начало августа следующего года, уже как три недели прошло, но ответа ещё нет. Ждём, ещё неделю и придётся звонить. 
Анечка сидит дома, занимается дистанционно. Уже привыкла к таким занатиям. Уроки начинаются с 8.30 и проходят как в школе до 14.00, а дальше домашние задание. Очень много задают, сидит до самого позднего вечера. Самое главное справляется. 
1.12 мы ездили в Екатеринбург на консультацию с гастроэнтерологом. У Анны давно проблема с желудком, раньше не было времени его проверить. Решали проблемы с прогресирующими болячками. Гастроэнтеролог, нам добавил ещё один диагноз. Анечке сделали УЗИ и там показало что у неё гастроэзофагинальный рефлюкс. Врач объяснила, что из-за него могут быть все проблемы, которые были с Анюткой раннее. Астма, спазм мышц и тд и тп... Назначала лечение, курсом на 2 месяца и диету, все что Анна любит убрать из рациона, оставить только полезное. Вот так! 
Ещё одна важная новость, о которой я просто не могу промолчать. Больше пол года назад, я отправила заявку в благотворительный фонд Помоги.орг на помощь в приобретении инвалидной коляски для Вероники. И вот наше желание исполнилось. 27.11 мы коляску забрали в транспортной компании. Это просто чудо, коляска маленькая, мобильная, а самое главное лёгкая всего 20 кг. Вероника в в восторге и мы вместе с ней. Это класс! Огромное спасибо фонду. 
Отчёт о поступлениях:
Всего собрано : 207 757руб
Всего осталось собрать 5000руб, по старому счету. 

Используйте этот код в редакторе для вставки изображения превью увеличения по клику. Данный код содержит 'title' и 'alt'

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 133 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar