Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


09/11/2021

Здравствуйте дорогие волшебники.

Наконец-то нашла свободное время написать новости, за что приношу огромное извинения. Лечение в Евпатории прошло, так как и запланировали. Девочки прошли полный курс лечения. Маргарита Витальевна выписала лечение девочкам : ЛФК, массаж, ванны, грязь, электро процедура для Ани. В этом году бесплатное ЛФК нам дали только номером десять, хорошо, что Эмиль взял девочек на доп.занятья, что очень спасло нас.

 Правда не обошло и без болезней. После первой недели лечения у Анютки заболели ушки. Два дня лежала, плохо себя чувствовала, болезнь пришла на выходные дни. В понедельник пошли к ЛОРу, врач выписал хорошие лечение , после которого уже на следующий день Анечке стало легче. Врач запретила купаться в море, но это Анну не расстроило. Самой главное для нее было попасть к Эмилю инструктору ЛФК. Я к нему записала девочек еще, будучи дома. Второе,  что она могла встретиться со своими друзьями, которых она не видела почти два года.

На второй неделе пребывания в санатории я заболела ковидом, следом за мной Аня. Слава Богу , эта болезнь не затронула Нику. Наверное потому, что мы в мае привились всей семьей и у Нике оказался иммунитет на много лучше чем у меня. Хочу сказать, так  мы давно не болели, но как мне сказали, мы перенесли его в легкой форме.  Первые два дня была ужасная слабость, а затем пропало обоняние и вкус . Аня заболела уже после меня на последней недели пребывания в санатории. Но, слава Богу, что почти все лечение подходило к концу и девочки не чего не пропустили. Уже дома , мы восстанавливались почти целый месяц, очень долго присутствовала слабость, а уж вкус и запах восстановились только через два месяца. Но, мне кажется , что у меня все еще до конца не восстановилось.

После приезда домой, нас ждал огород. Работы было очень много , поэтому мы целый месяц с Анюткой трудились там. Затем школа. Сейчас Аня учится дистанционно, так как их школу закрыли на карантин, что нас не очень радует , ведь в следующем году Анютка будет сдавать экзамены. Наняли репетитора по математике.  А мы с Вероникой трудимся дома, делаем зарядку каждый день ,  ходит в параподиуме.

Хочу поблагодарить от всей души наших постоянных благотворителей. Особенная благодарность благотворителю от форума Мир в ладошках, низкий вам поклон за то, что не смотря на такое тяжелое время в нашем мир , вы оказывайте неоценимую помощь нашим детям. С которой наши дети могу пройти курс лечения и отвлечься от своей болезни , найти новых друзей и получить много новых положительных эмоций, для них это очень важно.

Еще особенная благодарность человеку которого мы ни когда не видели ,мы даже фамилию ее не знаем и возможно не когда не увидим, это Анна Александровна Б . Эта замечательная женщина каждый месяц пересылает нашей семье деньги по 1500 рублей, даже когда сбор закрыт. Кто-то может и скажет: Подумаешь , не великие деньги!  А вы сами сможете так, каждый месяц по 1500? Для нас , это очень весомая сумма  и именно по этому от всего сердца благодарю Вас Анна Александровна Б

Категория: Новости | Просмотров: 112 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar