Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


10.12.20

Здравствуйте, наши дорогие волшебники.

Скоро начнется самый волшебный праздник Новый год. Хочется все успеть, все не законченные дела довести до конца. Вот и Анютка , подбивает свои итоги. С этой недели начались контрольные работы в школе и причем они будут проходить каждый день . Завтра география, 12-обществознание, 13- физика, на следующей неделе русский и математика. Две недели , напряжения. Аня очень переживает по этому поводу. Сегодня у нее первая контрольная работа по биологии. Вчера весь вечер готовилась к этому предмету. Будем держать за нее кулачки, очень хочется, чтобы у нее все получилось.

Слава Богу, что здоровье не подводит. По астме у нас ремиссия. В прошлом месяце ездили к пульманологу на консультацию. Сделали все обследования, все не плохо, доктор назначил меньшую дозу препарата Турбухалера. Если раньше Анна получала его в дозировке 160, то сейчас будет принимать меньше аж в половину 80.

 

 

У Никуши все хорошо, только огорчает ее то, что часто гулять ходить нельзя. У нас погода такая нестабильная, что не знаешь, что тебя ждет завтра. В этом году зима к нам долго шла. Но вот только мы начали радоваться снегу, как весь снег опять растаял. На улице каше, на коляске не проехать. С нетерпением ждем когда опять все застынет.

 

Категория: Новости | Просмотров: 183 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar