Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


17.01.20

Доброе время суток, наши дорогие волшебники.

Не заметно пролетели зимние каникулы. Анечка вот уже неделю посещает школу. Для нас эти каникулы были не совсем хорошими, чем мы ожидали. В общем, все по порядку.

Школу Анютка закончила не плохо, учитывая того что она 5 и 6 класс практически не училась из-за болезни. Если кто следит за нашими новостями, то помнит. В пятом классе у Анны болела нога больше трех месяцев, а в шестом нам был поставлен диагноз Астма.

  • год мы как всегда по традиции, праздновали дома. Второго числа к нам с Екатеринбурга приехала Анюткина дружка Лена, в гости. Все было отлично! Девчонкам было не скучно. Если бы не одно но! Назову, это историю Рождественское Чудо. И так третье января. День как всегда обычный. Вечером собираемся ехать в кинотеатр на фильм « Вторжение». Помните нашего кота Тимошку? Я про него уже рассказывала в предыдущих новостях. В общем днем, он как всегда пошел на улицу погулять. Обычно, он от дома ни куда не ходит. Сидит в подвале дома или под близ стоящими машинами , ждет нас. Можно сказать , что у него отработанный план. И вот, в тот день мы его не смогли дозваться домой. На следующий день то же самое. И тут мы забили тревогу! Кота украли. Тимофей прожил с нами более шести лет, он наш член семьи. Мы поняли, что кот потерялся. Мысли о том, что кот может загулять, даже и не было, потому что Тимоха стерилизованный. Значит, что-то произошло. Анютка плачет, ничего не ест. Я не знаю где кота искать. Дала объявление в интернете, может, кто и вернет его. Ну не может он уйти просто так. Проходит два дня Анна в отчаяние, а я не могу смотреть, как мой ребенок мучается. Решила свозить девчонок в Афанасьевск на лыжную базу, развеяться. Но и тут Анна не смогла справиться с собой, ушла в машину. Мы с Леной прошли 3 км и поехали домой. Я уже отчаялась и тут мне пришла мысль, не купить ли нам маленького котенка. Предложила Ане, но она отказалась. Прошло часа два, она успокоилась и согласилась. Нашли в интернете котенка похожего окрасом на нашего Тимошку породой Мейн-кун. В десять часов вечера котенок был у нас дома, Анечка повеселела и даже поела. Ну думаю Слава Богу, а у самой на душе кошки скребут. Скучаю! Шестого января, пришел мой день рождения. Весь день провела в заботе о праздничном ужине, вечером пришли гости. Немного посидели, я проводила гостей, помыла посуду и начала собираться в церковь. Время было около 12.00 часов вечера. Пошла греть машину и слышу до были знакомое мяуканье, выхожу на тротуар и вижу нашего потеряшку. Наша встреча была очень трогательной. Когда я его окликнула, он бросился ко мне со всех ног и запрыгнул на руки. Дома мы уже плакали от радости. Вот такое Рождественское чудо произошло в нашей семье, в эти зимние каникулы. Теперь у нас трое, кошек Тимоша, Машка и маленький Марк. Этот малыш спит с Никушей . Хорошо, что все хорошо заканчивает!
  •  
  •  

Денежных поступлений не было.

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 193 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar