Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


23.03

Доброе время суток, наши дорогие волшебники.

Здоровье Анечке , оставляет желать лучшего. Но, к сожалению,  боль не проходит, есть не большое улучшение  и то ненадолго. Острую боль снимает остеопад,  которого мы приглашаем на дом. Вот уже почти месяц Анютка учится дома. С одной стороны , это хорошо. Каждый предмет преподается индивидуально, что лучшим образом, сказывается  на успеваемость Ани.  С другой стороны Анна очень скучает по одноклассникам. Да и четверть она закончила хорошо. На этой неделе  школу закрыли на карантин из-за коронавируса до 12 апреля.

У Вероничке  дела тоже идут не плохо. Правда, какие-то болячки все время выскакивают, только залечу, опять вылезут. Уже возила ее к врачу, прописала лечение, сдали анализы ( соскоб), но тот диагноз который доктор ставила не подтвердился. Наверное, придется ехать в Красноуфимск в кожвендиспансер. 10.03. была дистанционная консультация с эпилептологом.  Нике назначили вальпроидовую кислоту, добавочно.

Не много новостей, про нашего нового члена семьи Мейн-куна Марка. Котенок оказался, очень говорливым, он издает такие звуки, что я не когда раньше не слышала таких.  За месяц наш Марк вырос  с ростом годовалой кошки. Очень большой, что будет дальше , даже не представляем.  Ладит со всеми членами семьи, даже с Никушей играет. Раньше, не знаю почему, но кошки к ней не подходили. Даже когда были маленькие, они с ней не играли ( как будто боялись). А Марк на оборот, он всегда старается с ней поиграть, даже сам припрашивает у нее. В общем,  котенок, классный. Мы все его безумно любим.

 Отчет о поступлении денежных средств:

03.03 перевод 5000 руб, от нашего постоянного благотворителя ( МВЛ),

08.03. перевод 5000 руб от Инны Александровны С.

09.03 перевод 1000 руб от Анны Александровны Б.

16.03 перевод 1000 руб от Валентина Андреевича В

Всем волшебникам Огромное спасибо, за помощь. Низкий Вам поклон.

Итого всего собрано денежных средств 17 057 руб.

Ссылка на скриншот  https://vk.com/topic-43524717_27189631?offset=100

Категория: Новости | Просмотров: 187 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar