Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


31.05.20

Доброе время суток, наши дорогие волшебник.

Ура, наконец-то заканчивается учебный год. Оценки у Анечки не плохи, она справилась.

В понедельник ездили в школу на прививку от дифтерии. Делали прививку под лопатку, после Анечки жаловалась на боль под лопаткой. А вечером у нас очень сильный мышечный спазм грудной клетки. Только мы расслабились , думали что эти приступы покинули нас , дак нет опять. Сегодня позвонила в школу медику, она сказала,  что прививка очень тяжелая, возможно она и вызвала этот приступ. Анечка вчера кое-как его перетерпела, всю грудную клетку сдавило, так что вдох не могла сделать. И как назло все обезболивающие уколы закончились. Пришлось звонить всем знакомым в 23.00 но, к сожалению, не у кого не оказалось.

Дай Бог , чтобы он больше не повторился. После таких приступов Анютка отходит очень долго, дня три – четыре.

В нашей семье опять появился новый житель, это котенок Сема. Какие-то добрый люди выкинули его . А моя душа не выдержала этого, пришлось забрать его себе. Потому что около него кружила ворона, я испугалась, что она его заклюет, так как котенок был очень маленький, наверное,  возрастом около месяца. Все время себя ругаю, что хватит всех собирать. Но не получается. Так вот теперь у нас четыре кошки, три кота и одна кошка. Тимофей так как она старше всех не принимает его и пакостит нам. Показывает свое не довольство, типа -  сколько можно, ведь я же есть. А Марк с ним дружит, не смотря на свой рост Мейн-куна, он все еще маленький.  Играют, бегают по квартире, Марк как даст ему свое огромной лапой , Семка сразу падает. Очень интересно и смешно наблюдать за ними.

09.05.20 перевод на карту от нашего постоянного благотворителя Анны Александровны Б 1000руб, огромное спасибо, за помощь.

 

Всего собрано:79 657руб.

Итого к сбору: 211 040 руб.

Осталось собрать: 131 383руб.

 Ссылка на отчет https://vk.com/topic-43524717_27189631?offset=100

 

Категория: Новости | Просмотров: 186 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar